Из-за алкоголя нанес побои своему сыну - что делать и как примириться

• г. Барнаул

Я находившись в алкогольном опьянении нанес побои своему несовершенно летнему сыну, свою вину я не отрицаю заявление на меня соответственно написали проходили мед экспертизу пока заключения нет

Подскажите к чему стоит готовиться и могу ли я в данном случае пойти на примирение сторон.

Так как полностью всего происходящего я не припомню спросил супругу пояснила что якобы нестого не чего произошла данная агрессия с моей стороны к сыну

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. Вас могут привлечь к административной или уголовной ответственности, ограничить в родительских правах.

Какимто образом на примирение сторон в данном случае можно пойти?

Никак - так как потерпевший несовершеннолетний и идя на примирение сторон - мать нарушает права несовершеннолетнего(прокуратура может не дать)

В Вашем вопросе отсутствует главное: какие телесные повреждения он получил, применялись ли при их нанесении какие-либо предметы.

В зависимости от этого будет квалификация, а в зависимости от квалификации - возможность примирения.

Нет предметов не каких мною не применялось только руки, получается гематомы на голове как пояснила мне супруга что я несколько раз ударил по голове

В данной ситуации, где вы признали факт насилия над своим несовершеннолетним сыном в состоянии алкогольного опьянения, важно понимать серьезность совершенного деяния. Последствия могут быть значительными, включая уголовную ответственность и лишение родительских прав.

Подготовьтесь к возможным юридическим последствиям, таким как уголовное преследование и медицинская экспертиза, которая может определить тяжесть полученных травм. В данном случае примирение сторон может быть сложным из-за серьезности произошедшего и законодательства, защищающего права детей.

Если вы не помните произошедшего полностью из-за состояния опьянения, важно обратиться за юридической помощью и следовать советам адвоката. Необходимо также обратиться к специалистам по семейным отношениям для поддержки и решения возможных последствий для вашей семьи.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Опять. 35 получите слегка

Подскажите в чем опять 35

Если квалификация будет - без последствий - административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

к административной ответственности за причинение побоев если вреда здоровью не будет статья 6.1.1 КоАП РФ

Вред здоровью получается гематомы есть заключение экспертов я не знаю да на такие темы стыдно писать и я сам себе готов руки пообломать за данное деяние.

Ответственность вплоть до уголовной.

Гадать здесь нет смысла.

Да я и не годаю а наоборот спрашиваю для своего понимания стыдно ну чтож теперь делать вотка не кого до добра не доводила