Как обратиться в магазин с просьбой о замене дверного полотна при наличии вздутия?

• г. Самара

Покупал межкомнатное дверное полотно с коробкой, без установки двери сотрудниками компании. Со временем заметил что на полотне есть вздутие. Механических повреждений нет, похоже на брак от завода изготовителя.

Можно ли обратиться в магазин с просьбой о замене если в условиях гарантии прописано что, гарантия не распространяется в случаях: выполнения монтажа двери заказчиком без участия сотрудников компании исполнителя?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нет, замены не будет, так как гарантия не распространяется в случаях: выполнения монтажа двери заказчиком без участия сотрудников компании исполнителя

а на вздутие или плохую проклейку пленки, какое отношение имеет установщик?

Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, не читайте бред о том, что нельзя.

и сколько стоит?

Вы можете обратиться в течение гарантийного срока, А если такое не установлен, то в разумных пределах до 2 лет