Возмещение ущерба после случайного повреждения натяжного потолка при установке межкомнатных дверей - что делать?

• г. Самара

Скажите пожалуйста вызвала монтажников установить межкомнатные двери, они случайно порезали натяжной потолок, когда ломали двери. Обязаны ли они возместить ущерб. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, возместить ущерб обязаны. Обращайтесь с заявлением о возмещении ущерба в организацию, а если в досудебном порядке решить вопрос не получится, то обращайтесь в суд.

ЗДравствуйте, да они должны возместить ущерб. Вы должны написать претензию в организацию, которая отправляла монтажников, и сделать оценку ущерба. Если в добровольном порядке не возместят, то обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Да, обязаны возместить ущерб, так как при оказании услуг у Вас возникли убытки. Ущерб может быть возмещен по договоренности с исполнителем, то есть нужно предъявить претензию. Если откажут, то тогда уже в суд с иском.

Добрый вечер!

Вы можете написать претензию в организацию в которой заказывали данную услугу, а затем подать в суд исковое заявление. Всего хорошего.