Покупка телефона без коробки документов

• г. Оренбург

Предлагают купить телефон марки айфон Без документов с рук предлагает написать расписку без печатей Можно ли покупать? Не будет ли в дальнейшем проблем?

Ответы на вопрос (6):

Ни в коем случае, это ворованный или бракованный

умничка

Или ворованный или серый. У продавца проблем не будет, он сразу исчезнет.

Покупайте, конечно. Ничего страшного не будет

Если только потом претензии не захотите предъявлять

Учтите, что сейчас в продаже много реплик айфонов. Они очень похожи на оригинал, и могут продаваться как раз без документов - ибо в документах указано, что это реплика.

Цена у них очень привлекательная, а вот качество может быть отличным от оригинала...

Не рекомендую, контрафакт и криминал.