Что делать, если потеряны документы и коробка телефона, а магазин отказывается принять его по гарантии?

• г. Красноярск

Скажите хотел сдать телефон по гарантии но у меня сгорели документы вместе с коробкой и чеком в магазине отказываются принимать телефон, требуют комплектность и коробку комплектность есть а коробки нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор напишите жалобу. Для того чтобы сдать на гарантию коробка не требуется.