Эскалация конфликта - как разговор превратился в страшную драку

• г. Самара

Мою дочь оскорбили и она с подругой пошла разбираться с той девушкой по поводу оскорблений Они сперва ей позвонили чтоб она вышла на улицу поговорить но она предложила подняться им к ней она выходить не хочет. Они поднялись к ней постучали когда та открыла дверь у нее уже в руке был нож и она сразу ударила подругу моей дочери в пах. Что будет моей дочери и ее подруге. Они же просто пришли поговорить но разговор не состоялся.

Ответы на вопрос (5):

Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Светлана, в данном случае, при объективном изложении вами обстоятельств, вашей дочери и её подруге ничего не будет

Добрый день. В ходе предварительного следствия будет проверена и данная версия и дана оценка действиям каждого из участников конфликта. Если все было так, как Вы указываете, то переживать вашей дочери нет необходимости, никакого состава в ее действиях не усматривается.

Ничего им не будет.

А обидчицу подруги Вашей дочери могут привлечь к уголовной ответственности.

Сложно сказать , что будет, поскольку непонятно, чем закончилась эта история.