Как помочь родителям, если брат и его семья угрожают и живут с ними?

• г. Махачкала

Брат со своей семьёй живёт у родителей и теперь им угрожает я как сестра боюсь за жизнь родителей я живу в другом городе как им помочь

Ответы на вопрос (3):

Предложите родителям переехать к вам.

Добрый день. Родителям, при наличии в их адрес угроз, которые они воспринимают реально, необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции. Если Вам известны данные факты, а родители не могут самостоятельно обратиться с заявлением, или боятся, то вправе и Вы подать письменное заявление в отдел полиции.

Пусть записывает на телефоны свои все угрозы обращаются в полицию если это их собственность пусть выселяют брата с семьёй вместе