Хочу привезти авто из Белорусии, какие ограничения по возрасту существуют?

• г. Санкт-Петербург

Хочу привезти авто из Белорусии, какие ограничения по возрасту существуют?

Ответы на вопрос (2):

Ни каких ограничений по возрасту в такой ситуации не существует

Учитывайте важный нюанс: авто с экологическим классом ниже Евро-4 невозможно законным путем поставить на учет в РФ. Четких разграничений нет, но большинство автопроизводителей начали соблюдать требования класса с 2008—2010 года. Поэтому лучше не смотреть более старые машины.