Последствия невыплаты долгов по кредитам при минимальных доходах - что ждать и как избежать проблем?

• г. Псков

Что будет если прекратить выплачивать долги по кредитам и микрозаймам если нет имущества в собственности (машины, жилья и т.д.) и ЗП минимальный прожиточный уровень, нет ИП и за границу не собираюсь.?

Ответы на вопрос (4):

Опишут имущество.

Насчитают проценты, которые увеличат первонач.займ в ..... раз, а потом с пенсии через ....лет все равно взыщут

Как вариант, банкротьтесь

С ЗП до 50 %будут удерживать, ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ.

Про начисление %, про пенсию написали + проиндексируют долг по ст. 208 ГПК РФ.

Можете в темное время суток споткнуться.