Приватизация дома и земли - как разделить справедливо?

• г. Москва

Дом, наконец, нашёл всех собственников по долям (три собственника).

Земля была выделена в 1952 году, в бессрочное пользование, под строительство нашего дома. С 1952 до 2023 года никто не занимался приватизацией.

Сейчас я хочу понять, как приватизировать и делить и надо ли делить? Третье лицо, не совсем справедливо получает долю. Но ладно дом, пусть забирает... но земля дороже намного. Могу ли я и второе лицо приватизировать и продать?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Да,пожалуйста,если вам не трудно

Без проблем.

ПРиватизировать землю только на троих получится, по долям на собственников дома.

Огромное спасибо. Я поняла