Риски оформления дарственной сделки вместо договора купли-продажи доли в гараже - можно ли сособственнику признать ее притворной через суд?

• г. Томск

Если вместо договора купли продажи доли в гараже оформить дарственную (я человеку дарю долю в гараже, а он мне на карту деньги) то какова вероятность того что сособственник сможет через суд признать дарственную притворной сделкой?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно этого делать.