Сколько стоит госпошлина при смене учредителя без договора купли продажи доли уставного капитала форма Р 14001 и форма Р 13001?

• г. Красноярск

Сколько стоит госпошлина при смене учредителя без договора купли продажи доли уставного капитала форма Р 14001 и форма Р 13001?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Госпошлина для внесения изменений в формы Р13001 составляет 800 рублей.