Права праписанной в Москве на единовременное пособие при рождении ребёнка во Владикавказе и оформление страхового полиса и СНИЛС.

• г. Владикавказ

Я праписана в москве, ребёнка родила во владикавказе. Имею ли я права получить единовременное пособие при рождении на ребёнка? И имею ли я права оформить во владикавказе страх. Полис и снилс?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9