Периодичность проверки рабочих тетрадей по математике для студентов 1 курса в колледже - нормативы и практика

• г. Старый Оскол

Работаю преподавателем математики в пяти группах 1 курса в колледже среднего-профессионального образования. Студенты первого курса, это студенты, изучающие предметы школьного курса 10-11 класса, т.к поступили в колледж, имея только основное (неполное) среднее образование. Как часто (с какой периодичностью) должны проверяться рабочие тетради по математике, существует ли нормативный документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Учите Вы, вот и установите сроки для выполнения работы, и сами проверяйте. Как часто как Вы пожелаете. Я считаю, чтобы хорошо знали математику, надо чаше проверять тетради.