Могу ли я не платить за замену Водосчётчиков, так как их мне ставили бесплатно ввиду того что Я инвалид 2-й группы. Спасибо!

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (2):

Галина

Вот категории льготников, имеющих право на бесплатную установку водомера:

Недееспособные граждане 1 и 2 группы

В отдельных регионах местными властями вышеуказанный перечень льготников не только сильно расширен, но и установка счётчика производится бесплатно полностью. То есть вместе с покупкой самого прибора.

Не разделено на муниципальное жильё и приватизированное, как понимать?