Аренда аккаунта на Авито - правомерно ли это и какие риски несет сдача в аренду своего профиля?

• г. Смоленск

Искала удаленную работу. Откликнулся работодатель. Рассказал, что берут в аренду аккаунт Авито. На сколько это правомерно и какие последствия от сдачи в аренду своего аккаунта?

Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Татарочка, они будут обманывать людей, брать деньги и не отправлять заказы, а отвечать будете вы.

При чем тут татарочка, простите?

Это мошенники, не ведитесь.

Не может быть работой - сдача чего-то в аренду.

Обратитесь на авито и можете узнать или прочтите правила пользования сайтом авито.

Также можно подумать просто здраво.

Зачем кому-то это нужно?

Все действия с аккаунтом будут считаться Вашими действиями, в том числе обман, мошенничество, получение денег, все объявления - это ВАШИ личные действия, за которые Вы несете ответственность.