Возможно ли действовать от имени брата по дарственной на дом с помощью доверенности?

• г. Нальчик

Я хочу написать дарственную на дом на своего родного брата (фамилии у нас разные), который находится у меня в собственности, но времени на оформление всех документов у него нет, т.к.он живет в другом городе, могу ли я действовать от его лица в разных инстанциях имея доверенность на право подписи от него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анастасия. Вы не можете выступать в лице как дарителя и одаряемого(по доверенности), ваш брат может выписать доверенность другому лицу.