Я пенсионер, работаю в охране по договору, вахтовым методом. Сломал шейку бедра, на вахте, какие у меня права?

• г. Оренбург

Я пенсионер, работаю в охране по договору, вахтовым методом. Сломал шейку бедра, на вахте, какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Какой договор заключён у Вас с организацией либо предпринимателем - трудовой либо гражданско-правовой (ГПХ)? Если ГПХ, то что в нём предусмотрено по поводу травм, полученных в период его действия и при выполнении работ (оказании услуг)?