Как получить справку о прохождении обучения в МИФИ без академотпуска для пенсионного фонда (1976-1982 гг.)

• г. Москва

Как получить справку в МИФИ бывшей студентке, что прошла весь курс обучения без академотпуска. Период обучения 1976-1982. Справка нужна для пенсионного фонда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь письменно в МИФИ.

Нужно делать письменный официальный запрос.

Запрос направьте в учреждение.