Обратная связь по резюме - сохранение в базе данных

• г. Кемерово

Большое спасибо за потраченное Вами время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

Ответы на вопрос (2):

Это Вас культурно послали,я с такими даже не стал и связываться,если нет конкретики представьте что будет в дальнейшем? Нечего секретного в рюземе не пишется,когда у них не будет кондидатур они Вам позвонят,или будут предлагать другие должности.Отвечайте им также:"Я подумаю!".

Вы о чём?

С уважением.