Возможности трудоустройства в ФСИН для граждан без службы в армии и образования 9 классов - практический гайд

• г. Петропавловск-Камчатский

Как пойти работать во ФСИН без службы в армии и с образованием 9 классов? Не годен к службе, но слышал и читал то что можно без службы в армии пойти во ФСИН, помогите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Образование должно быть специальное , после 9 класса поступают в техникум юридической направленности и затем можно определиться в ФСИН, при этом армии не будет.

Сейчас везде недобор, обратитесь в кадр