Перевод на тройную смену для оператора котельной - обязательность выходного и приказ о сверхурочной работе

• г. Сыктывкар

Могу поинтересоваться работаю оператором котельной, работаю 12 в день следующий день в ночь, и 2 дня выходных, хотят перевести на тройную смену, то есть один выходной, обязан ли быть приказ о переводе на сверхурочный график работы?. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Об изменении графика работы работодатель обязан издать приказ и ознакомить с ним работника за 2 месяца до введения нового графика работы