Как заверить завещание на другую дочь в Америке, если у сестры американский паспорт и нужен перевод?

• г. Москва

Мама оставила завещание на сестру Сестра живет в Америке Можно ли в Америке заверить заявление на отказ в пользу другой дочери по паспорту гражданина Америки т к Российский паспорт просрочен и так же нужен ли перевод паспорта иностранного заверять и заявление делать перевод

Ответы на вопрос (1):

К американскому нотариусу Обратитесь точка при обращении Скажите Hello