Муж служил несколько месяцев во вторую чеченскую, положены ему какие-то льготы и (или) пенсия

• г. Уфа

Муж служил несколько месяцев во вторую чеченскую, положены ему какие-то льготы и (или) пенсия

Ответы на вопрос (2):

Льготы участника боевых действий

если оформлены документы, то ЕДВ, ветеранское, льготы какие-то оставшиеся в вашем регионе. На пенсию нет ничего. Служил бы на сегодня, то учтено было бы в выслугу лет.