Льготы для обслуживающего персонала на атомном подводном крейсере РПК СН северного флота в период 1995-1997 годов

• г. Челябинск

Служба на Атомн. Подв. крейсере РПК СН северн. Флот 95-97 г...какие льготы положены ходовой боевой корабль на то время, автономна и ТД.

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту того, что служили в определенное время в определенном месте - федеральным законодательством льгот не предусматривается.