Следует ли уведомить органы ОМВД о ситуации, когда бывший сотрудник не получает заработную плату, открыл ИП и нет трудового договора?

• г. Ставрополь

Нужно ли уведомлять органы ОМВД если их бывший сотрудник стал учредителем не получает зп (нет трудового договора) и открыл ИП на себя. (есть статьи в ТК о таких уведомлениях при трудоустройстве в течении 2 лет если был сотрудником гос органов)

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи