Право сотрудников государственных органов на доступ к арендованной квартире для исполнения мер по задолженности по коммунальным платежам

• г. Москва

Могут ли сотрудники милиции, судебных приставов, управы, префекты и прочие заходить в квартиру которую я арендую и опечатывать её и совершать ещё либо какие меры на основании задолженности собственника квартиры по ком. платежам около 500 т. р.?

Ответы на вопрос (3):

Да, приставы могут описать, если не докажете, что имущество ваше.

Приставы имеют право, если есть решение суда. Остальные не имеют права.

Вам следует предъявить претензию и иск к арендодателю, за его обман.

Исполнительные действия по решению суда в полномочиях приставов.