Возможно ли привлечь работодателя к ответственности за упущенную выгоду из-за неправильного расчета зарплаты?

• г. Киров

В 2011-2012 (по март) работала в частной организации (ооо) - 30% примерно от зарплаты было официально - остальное в конверте. Реально ли каким-нибудь образом привлечь работодателя к ответственности. Например, упущенная выгода: я в 2013 году вышла в декрет, и благодаря такой черной зарплате потеряла в деньгах.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению такие проблемы у нас встречаются часто, но вынужден вас огорчить сделать ничего невозможно, документальных подтверждений нет, свидетельские показания в такой ситуации как доказательства не принимаются