Проблемы с сожительством - Как помочь совершеннолетнему сыну, отказанному в доступе к семейной квартире?

• г. Волгоград

Мой совершеннолетний сын, 19 лет, проживает со своим отцом в Москве в 2-х комн. Квартире, прописка, главным квартиросъемщиком является отец. Отец женился, родилась дочь - прописались. Отношения с сыном стали портиться. Вчера, 16 апреля сын вернулся из отпуска, гостил у меня, я живу в другом городе, отец его не пустил в квартиру. Сына должны забрать в армию, но до этого времени ему надо где-то жить. Что делать сыну, обратиться к участковому? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Да, пусть обращается.