Как оспорить удержание 75% с заработной платы судебными приставами через госуслуги

• г. Калуга

Как обратиться к судебным приставам через гоуслуги, судебные приставы обратили взыскание на все счета в банке 50% процентов удерживают. Сейчас прислали исполнительный лист на работу о удержании 50 % с заработной платы. В сумме получается с меня теперь будут удерживать 75 %. как поступить

Ответы на вопрос (3):

Не имеют права. Не более 50 % можно удерживать.

С уважением.

Не более 50%, что свыше жалоба

Эффективней обратиться с письменным заявлением к приставу на личном приеме.