Решение проблемы перегрузки в родильном доме - привлечение врачей женской консультации для неотложной помощи

• г. Луганск

В родильном доме дежурит один врач и в случае оказания неотложной помощи вызывает ургентного врача (заведующих отделений). Можно ли ставить ургентировать врачей женской консультации (некоторые без категорий) в помощь дежурный врачам, потому что заведующие настаивают на привлечение к ургентностям данную категорию врачей. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если у вас это указано в вашем трудовом догоре.

Есть такое?

С уважением.