Вопрос о возможности начальника органа исполнительной власти назначать себе надбавку за выслугу лет

• г. Запорожье

Может ли сам себе подписать приказ на установление надбавки за выслугу лет начальник органа исполнительной власти субъекта Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Руководитель (не начальник). Нет, сам себе не может. Может подписать тот, кто его назначала на должность.

С уважением.