Покупка б/у электроцикла с договором - что делать, чтобы избежать проблем?

• г. Тула

Скажите если я куплю бу электроцикл 3000 вт электродвигатель, но нет документов а есть договор... Можно ли мне потом на нем ездить... не будет ли ко мне потом притензий и запретов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данные агрегат мне подлежит регистрация в ГИБДД восклицательный это можете ездить по договору