Как установить родство и подать на наследство в данной ситуации?

• г. Томск

Мне нужно установить родство, как это сделать? Отец и дедушка ребёнка умерли. Осталась одна бабушка. Живём в разных городах. А далее подать на наследство в третьем городе

Ответы на вопрос (1):

Родство устанавливается по документам.

Если документов нет, то родство возможно установить в суде, подав соответствующее заявление.

Не забывайте благодарить юриста за ответ.