Если был закончен ПТУ, через год он стал техникумом, можно ли поменять диплом ПТУ на диплом техникума?

• г. Биробиджан

Если был закончен ПТУ, через год он стал техникумом, можно ли поменять диплом ПТУ на диплом техникума?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как оканчивали ПТУ. Вместе с тем, можете попросить копия приказа о изменении наименования кчебного заведения