Какой минимальный доход должен быть у самозанятого для продления универсального пособия в 2023 году?

• г. Чита

Я являюсь самозанятый с 11.04.22 года. Сейчас нужно подавать на продление универсального пособия. Какой должен быть у самозанятого доход в расчетном периоде? За 2023 г.

Ответы на вопрос (1):

Размер дохода самозанятого - законодательством не устанавливается.