Кредит, ответвегность учерелителя

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста несут ли учредители ответсвенность за долги ООО (кредитные и по налогам) ,и несут ли те кто вышел из компании в течении трех лет?

Ответы на вопрос (3):

Если действия учредителя привели к возникновению долгов, то несут

А как это доказать?

Доказательствами

Вы какой хотите ответ услышать? Нужно анализировать документы по вашей ситуации, чтобы дать ответ вам