Можно ли мне воспользоваться телефоном, просрочка платежа месяц? Нужно ли платить за месяц, которым не пользовался?

• г. Пенза

Можно ли мне воспользоваться телефоном, просрочка платежа месяц? Нужно ли платить за месяц, которым не пользовался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если телефон работает - пользуйтесь. Абонентская плата за телефон (если такой тариф) оплачивается вне зависимости от того пользовались ли вы или нет.