Заменяю паспорт так, как зарегистрирован брак. Статус заявление успешно сформировано уже 12 дней, что делать?

• г. Краснодар

Заменяю паспорт так, как зарегистрирован брак. Статус заявление успешно сформировано уже 12 дней, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратиться за получением готового документа в орган, в который вы подавали заявление о замене паспорта.