Как правильно заполнить заявление по форме 13014 для добавления в выписку ЕГРЮЛ строки "Сведения об уставном капитале"?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. сведения об уставном капитале расположены на странице 002, п.4

необходимо указать код (если изменен размер уставного капитала - 3), далее в графе указать сумму уставного капитала цифрами до точки. не сложно