Почему нужно ждать 6 месяцев после закрытия вклада, чтобы повторно обратиться за универсальным пособием - причины отказа и превышение прожиточного минимума

• г. Оренбург

Отказали в пособии универсальном из-за превышения прожиточного (проценты от вклада) почему нужно ждать 6 мес после закрытия вклада, чтоб повторно обратиться

Ответы на вопрос (1):

потому что берут последние 6 месяц для расчета