Подруга получает доступ к карту физического лица ИП - нарушение закона или просто уход от налогов?

• г. Санкт-Петербург

Теоретический вопрос: подруга официально не устроена на ИП, живет в другом городе. ИП отправил свою карту физ лица ей, чтобы она снимала деньги свои зарплатные с нее и пользовалась по своему усмотрению ей. Здесь же нет никакого состава преступления? Только уход от налогов?

Ответы на вопрос (4):

А у банка есть такое разрешение? Обычно они запрещают использование чужих карт

Нет разрешения конечно

Вообще закон внесены поправки о привлечении к ответственности лиц за передачу третьим лицам карт

И что это за закон?