Как правильно реагировать на вызов в суд через госуслуги - советы и рекомендации

• г. Саратов
Недавно узнала, что меня вызвали в суд в качестве ответчика. Повестку отправили через госуслуги и это уже была вторая повестка. Редко пользуюсь госуслугами и буквально за два дня до второго заседания узнала об этом. Исковое заявление не получала и естественно никаких пояснений дать не могу. Истцом является банк, дело рассматривается по взысканию задолженности. Связалась с банком предлагают после оплаты просрочки подписать мировое соглашение. Теперь даже не знаю что делать? Писать в суд ходатайство об отложении дела в связи с подготовкой мирового соглашения или заявление о запросе иска... И еще суд находится в Москве, а я проживаю в другом городе.
Ответы на вопрос (3):

Нужно это соглашение любому юристу показать, тогда и можно будет что-то посоветовать.

С уважением.

если сроки исковой давности пропущены банком, то в суде и заявляйте об этом, в иске откажут. Если был бы банк заинтересован, то направил бы вам соглашение в котором всё и прописано было бы, атак, вы оплатите и с вас дальше всё взыщут. наивные вы.

Если долг старый либо это знаете то можно сразу возразить