Судьба прописки - история моей жизни в общежитии и борьба за комнату

• г. Москва
Я родился 1990 году в общежитии, в котором жила моя мама и мы были прописаны в этом общежитии. Оно коридорного типа и жили мы в комнате 51. Маму вселяли по ордеру в 1987 г. А Лет 5 назад мне комендант предоставил другую комнату под номером 7, но только на словах, без всяких бумаг. Это было странно, ведья я никогда не работал на су–3**. Видимо он сделал это из-за денег и в итоге, через год оказалось, что он всех обманывал и просто брал деньги за ЖКУ, а они оставались у него в кармане. Да и вообще не понятно, был ли он настоящим коммендантом или самозванцем мошенником. Все таки скорее всего он был мошенником самозванцем. В итоге коммендатна у нас не стало и я остался заселен в комнату без всяких бумаг, имея на руках только аудиозапись разговора с ним, да пару слабеньких свидетелей. На руках только соглашение с жилищником на оплату ЖКУ по моей 7 комнате, да пару чеков об оплате ЖКУ в кассу мостягэлектростроя (с указанием фамилии), да жилищнику куча переводов на счет за ЖКУ. Вот такая история. Прописан в 51, а живу в 7. Теперь немного о компании. Тогда это была организация су-3**, одна из дочек Трест мосэлектротягстрой. Этот трест и был обслуживающей организацией имеющей право хозяйственного ведения на этот дом. Он вселял и прописывал (постоянная прописка в паспорте в комнату 51 есть) Есть документы в наличии подтверждающие регистрацию: выписка из домовой книги, справки из МВД, финансовый лицевой счет и карточка регистрации, а ордер неизвестно где, мы его ни разу в жизни не видели. И все эти документы на мамину 51 комнату. Знаю точно, что после реорганизации этой кампании в 2006 г с фгуп в ооо она должна была передать по закону общежития в муниципальную собственность, Но она оставалась нашей обслуживающей компанией вплоть до своего банкротства в 2018. Ныне она банкрот под конкурсным управляющим. В этом то 2018 году оказалось, что собственника у дома давно нету, это подтверждалось из егрн и кадастровой карты. И по закону РФ, раз никому не принадлежит имущество, то это значит собственность Росимущества. Теперь они через суд приобрели право собственности и на нас подали в суд о выселении (с 7 комнаты) и лишении прописки регистрации моей, а по 51 у них вопросов и претензий нет, кроме того, что они хотят меня лишить регистрации в ней. Отсюда два вопроса. 1. Какова вероятность, что меня выселят из 7 комнаты? Есть ли смысл по ней в суде защищаться? 2. Какова вероятность лишения меня прописки регистрации в 51?
Ответы на вопрос (1):

1) У вас установленных прав на комнату 7 нет. А мошеннические действия с оплатой ЖКУ не доказаны.

2) Ваша судьба по комнате 51 будет такой, как у всех остальных: по решению суда.

Вам всем вместе не лишним было бы нанять юриста для защиты интересов в суде.