Как исходя из этой ситауации я могу получить нужный мне договор купли-продажи?

• г. Красноярск

Спасибо за ответ Лукьяненко Нателе Давидовне (впрос №236781). Но прошу прощения за неполную формулировку вопроса. Дело в том, что сейчас мне уже 20 лет. Как исходя из этой ситауации я могу получить нужный мне договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в регистрационные органы за выдачей дубликата свидтельства о праве собственности на квартиру. После того, как вы получите дубликат, вы должны обратиться в нотариальную контору, и нотариус составит вам договор купли-продажи доли, а также подскажет как провести государственную регистрацию договора (ст.131 ГКРФ).