Вопросы по оплате и компенсации переработки и отгулов - работа в выходные и после работы

• г. Дедовск

Я хотел бы задать вопрос по поводу работы в выходные и после работы. Как должна происходить оплата, и можно ли мне брать отгулы за 1 переработанный час,2 часа отгула.

Ответы на вопрос (1):

За 1 переработанный час Вы можете взять только 1 час отгула, поскольку фктически отработанное время в одинарном размере Вам по-любому должно быть оплачено.