Завуч составляет план посещений уроков на весь учебный год - законно ли это?

• г. Воронеж

В течение всего учебного года завуч пишет в каждой четверти план посещений уроков. С начала четверти и до конца. Ждём весь год. Это законно? Не указаны даты посещений уроков.

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос руководителю: а не положено ли в таком плане указывать даты посещений? Законодательство это просто не регулирует.

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.