Как составить характеристику в суд на товарища сына

• г. Томск

Как составить характеристику в суд на товарища сына

Ответы на вопрос (5):

Составление характеристик платная услуга.

Пишите в личные сообщения.

За помощью в составлении характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Образец:

Характеристика

в суд общей юрисдикции от соседей по месту жительства

физического лица

__________________________________ (Ф.И.О.) "__"______ ____ года рождения, проживает по адресу: ______________________ с "__"______ ____ г.

Наличие семьи: ________________________________________________.

За время проживания проявил(а) себя с положительной (отрицательной) стороны, а именно: _________________________ (поведение, отношения как в своей семье, так и с соседями, участие в общественной жизни, проявление в конфликтных ситуациях, вредные привычки, наличие жалоб и т.п.).

Соседи:

______________________, адрес: __________, телефон _____________.

"___"________ ____ г.

Председатель Совета дома

(Товарищества собственников недвижимости):

___________________ (подпись)/___________________ (Ф.И.О.)

В произвольной форме .Указав ,что вы о нем знаете и какими качествами он обладает,по вашему мнению.

Берёте лист бумаги и составляете либо на компьютере можете напечатать