Надбавки к пенсии военному инвалиду - кто должен начислять и выплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Военный Инвалид 2 группы (военная травма) исполнятся 60 лет 24 марта 2024 г. вопрос Какой орган должен начислять и выплачивать надбавки к пенсии по инвалидности ст. 1 от 12 ноября 2012 г. № 181-Фз - СФР или Социальная служба ВООЕННЫЙ КОМИССАРИАТ МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Указанный вами закон касается военных пенсий.