Суд приставы возбудили ИП в отношении одного человека, а в лк госуслуг выставили задолженность другому человеку.

• г. Тамбов

Сестра живёт в Воронеже, получила в лк госуслуг постановление суд пристава г. Москва о возбуждении ИП в отношении совсем другого человека. Написла через госуслуги суд приставу о том что это не её задолженность, постановление на другого совсем человека. Суд пристав прислала уведомление (прилагаю отдельным файлом). На тел указанный в уведомлении никто не отвечает. Что делать? Писать жалобу на Эл почту суд приставов? В прокуратуру г. Москва?

Ответы на вопрос (2):

Писать старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте.

Файл Ваш, к сожалению, не приложился. Что указал пристав в уведомлении?

Обычно в такой ситуации нужно писать заявление старшему приставу, указывать свои ИНН и СНИЛС.

Если результата нет, то жалобу в прокуратуру и административный иск в суд о бездействии пристава.

С уважением.